Понедельник, 29.04.2024, 2.53.31 AM


Всё для Компьютера
Каталог файлов сайта Новости сайта Форум сайта Установка Windows XP Иконка в адресной строке Программное обеспечение Программы Windows XP Лучшие антивирусы Узнать свой IP адрес Информация о Интернете Браузеры для интернета Темы Windows XP Тормозит компьютер Компьютерные вредители Создать ярлык на сайт Создать баннер для сайта
Всё для Вконтакте
Программы Вконтакте Секреты Вконтакте Приложения Вконтакте Статусы Вконтакте Халявные голоса Вконтакте Скрипты Вконтакте Текст-рисунки Вконтакте Сложный пароль ВКонтакте
Всё для CS 1.6

Всё для сервера CS 1.6

Готовые сервера CS 1.6 Моды CS 1.6 Защита сервера CS 1.6 Плагины CS 1.6

Всё для CS 1.6

Об игре CS 1.6 Counter-Strike 1.6 Патчи CS 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков CS 1.6 Текстуры рук CS 1.6 HLTV Models CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Читы CS 1.6 Демки CS 1.6 Боты CS 1.6 Лого CS 1.6 Звуки CS 1.6 Карты CS 1.6 Программы CS 1.6 Русификатор CS 1.6 Waypoint'ы CS 1.6 Конфиги CS 1.6

Спрайты для CS 1.6

Иконки Радио CS 1.6 Выстрелы CS 1.6 Пулевые отверстия CS 1.6 Прицелы CS 1.6 Взрывы CS 1.6 Радары CS 1.6 Значки CS 1.6 Болевые иконки CS 1.6 Кровь CS 1.6 Дым CS 1.6

Разное для CS 1.6

Делаем админку CS 1.6 Создать сервер CS 1.6 Распрыг CS 1.6 Делаем лого CS 1.6 Установка плагинов CS 1.6 Убрать рекламу в CS 1.6 AMX команды админа CS 1.6 Установка карт на CS 1.6 Секреты оружия CS 1.6 Маленький прицел CS 1.6 Консольные команды CS 1.6 Топ 10 ошибок CS 1.6 Загрузка сервера CS 1.6 Играть по интернету в CS 1.6 Меняем цвет прицела CS 1.6 Делаем Waypoint'ы CS 1.6 Узнать свой IP Настройка сервера CS 1.6 Запуск сервера CS 1.6 Делаем фон консоли CS 1.6 Делаем фон меню CS 1.6 Оружие CS 1.6 Делаем демку HLTV CS 1.6
Всё для Школьника
Рефераты Презентации Сочинения Изложения Автобиография Телефон и школьник Сочинить песню
Всё для Ucoz
Скрипты для Ucoz Шаблоны для Ucoz Шаблоны форума для Uсoz Иконки групп для Ucoz Ранги для Ucoz Награды и медали для Ucoz Смайлы для Ucoz Кнопки форума для Ucoz
Всё для Фильмов
Сериалы онлайн Фантастические онлайн Мультфильмы онлайн Отечественные онлайн Видео CS 1.6 онлайн Военные онлайн Боевики онлайн Комедии онлайн Ужасы онлайн Фэнтези онлайн Криминальные онлайн Юмор онлайн
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня нас посетили
Главная » Архив материалов » Добавить новость




Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась третья и заключительная часть сорок третьего выпуска «Видеомании Weekly». В ней вас ждут обзор свежайших игр и локализаций недели, чарты продаж и календарь релизов. Так что спешите видеть! И до встречи в среду на следующей неделе…
Просмотров: 1085 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (0)




Российские спортсмены продолжают пробиваться на обложки популярных игр. В прошлом году с коробки русской версии футбольного симулятора FIFA 11 на покупателей смотрел Сергей Семак, выступающий за футбольный клуб «Зенит». В этом году эстафету подхватит коллега Семака по сборной России — защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий.

«Россия по праву гордится своей многолетней футбольной историей, и в ознаменование этого мы пригласили Василия Березуцкого стать «лицом с обложки» нашей новейшей и лучшей игры серии на сегодня, — говорит Тони Уоткинс, генеральный директор Electronic Arts в России, — Его блестящие достижения в очередной раз доказывают, что у российского футбола есть огромный потенциал и великое будущее». Сам Василий также с радостью принял предложение издателей. «Много лет мы играли в игры серии FIFA вместе с братом, и я ... Читать дальше »
Просмотров: 1495 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (1)




После вероломной атаки на PlayStation Network и сайты нескольких игровых компаний, банков и государственных учреждений правоохранительные органы начали охоту на хакеров из группировки Anonymous. Полиции уже удалось арестовать нескольких взломщиков, но просто так сдаваться Anonymous не собирается. Более того, группировка запускает собственную социальную сеть, где соратники хакеров смогут свободно общаться и планировать новые атаки, не опасаясь преследования, ведь одно из главных достоинств сети Anon-Plus — это анонимность ее участников.

Первоначально члены Anonymous пытались общаться в социальной сети Google+, но поисковый гигант быстро заблокировал их учетные записи после нескольких подозрительных сообщений. Anon-Plus должна стать территорией, свободной от контроля со стороны какой-либо администрации и цензуры. «Это ваше будущее. Это ... Читать дальше »
Просмотров: 1382 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (0)




В беседе с сотрудниками портала Rock Paper Shotgun Карл Стюарт, директор по развитию, рассказал о причинах, которые заставили студию Crystal Dynamics кардинально пересмотреть образ Лары Крофт в новой части Tomb Raider. Стюарт признался, что Лара стала постепенно терять свою значимость и актуальность. За долгие годы поклонники Tomb Raider уже привыкли к образу непобедимой и неуязвимой расхитительницы гробниц и перестали воспринимать ее серьезно. «Мне кажется, что Лара стала иконой. А когда такое происходит, то неизбежно теряется актуальность образа персонажа. Мы хотели лишить ее всех ее навыков, сделать так, чтобы она больше не была совершенством. Современные поклонники игр ценят такой подход, они хотят видеть более сложные образы героев», — считает Стюарт.

Еще одной ... Читать дальше »
Просмотров: 1161 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (0)




Когда Дэвид О. Расселл со скандалом покинул съемочную площадку фильма по мотивам Uncharted, миллионы поклонников серии вздохнули с облегчением, ведь режиссер планировал кардинально перекроить оригинальную концепцию. Да и кандидатура Марка Уолберга в качестве исполнителя роли Натана Дрейка устраивала далеко не всех. К счастью, новый режиссер, Нейл Бургер, решил отказаться от сомнительных экспериментов. В интервью порталу Crave Online он рассказал, что его команда начала работу с чистого листа. При этом за основу будет взят игровой первоисточник, с которым Бургер достаточно хорошо знаком. «Это на самом деле одна из самых кинематографичных видеоигр. К тому же в ней по-настоящему хорошо проработаны характеры персонажей. Поэтому я хотел бы использовать в фильме те компоненты игры, которые могли бы хорошо вписаться в сценарий», — заявил режиссер.< ... Читать дальше »
Просмотров: 1145 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (1)




15 июля на Воробьевых горах состоялась российская презентация футбольного симулятора FIFA 12. Главным ее событием стало, безусловно, объявление, что лицом российской версии игры в этом году станет Василий Березуцкий, трехкратный чемпион России, обладатель кубка УЕФА и бронзовый призер Euro-2008. Виртуальный Березуцкий футболисту понравился: «Я видел картинки, там я ужасно похож на себя и теперь могу наслаждаться собой». Чтобы Василий и дальше мог наслаждаться собой, компания Electronic Arts подарила футболисту PS3.
Гостям снова рассказали обо всех главных особенностях игры: продвинутой физике, улучшенном дриблинге и социальном сервисе EA Sports Football Club. Кроме того, стало известно, что FIFA 12 поддерживает около 35 разных контроллеров, причем играть за одним PC смогут пять человек: четыре с геймпадами и пятый на клавиатуре. Стоит замет ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (1)




Создатели гоночного экшена Driver: San Francisco заявили, что они сотворили крупнейший виртуальный город для вождения. Игроков ждут 340 километров улиц, шоссе и магистралей, перекрестков и дорожных развязок. Для сравнения, в Need for Speed: Hot Pursuit общая протяженность трасс была менее 250 км, а в Need for Speed: The Run обещают около 300 км.

«Это будет довольно реалистичная модель Сан-Франциско с точки зрения стиля и планировки. Конечно, мы не стремимся к безупречной копии, воссозданной с точностью до миллиметра — просто опыт подсказывает нам, что такие усилия никак не сказываются на качестве игры», — говорит творческий директор игры Мартин Эдмондсон. Также он отметил, что, несмотря на гигантскую площадь, игрокам не придется часами добираться до нужной точки — разработчики специально расположили все ключевые локации поближе друг к ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (0)




После того, как Bethesda поручила разработку Fallout: New Vegas студии Obsidian, некоторые игроки задались вопросом: станет ли это обычной практикой? Возможно, уже есть на примете кандидат в разработчики для следующей части The Elder Scrolls? Как оказалось, создание Fallout: New Vegas стало возможным благодаря редкому стечению обстоятельств, и мало шансов, что такая ситуация вскоре повторится с другой игрой студии.

«Fallout: New Vegas была уникальна: мы как издательство очень хотели тогда поработать вместе с Obsidian, плюс наша студия в это время как раз начала заниматься серией The Elder Scrolls, да еще у Obsidian была свободная команда разработчиков. Не стоит также забывать, что Obsidian близко знакомы с серией Fallout. В случае с The Elder Scrolls ситуация другая — никто не знает игру лучше нас. И хотя я не буду исключать возмож ... Читать дальше »
Просмотров: 1102 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (1)




Будет ли студия Epic продолжать трилогию Gears of War? Как оказалось, все зависит от продаж третьей части. Что касается идей, то недостатка в них никогда не было. В крайнем случае, по словам Клиффа Блежински, они всегда могут пойти по стопам Питера Джексона — он ведь тоже завершил трилогию «Властелин Колец», а теперь снимает приквел «Хоббит». Кстати, точно так же поступила и студия Bungie, сделав после трилогии Halo приквел Halo: Reach.

«Мы же деловые люди. Первая и вторая части суммарно продались тиражом в 6 млн копий. Если третья часть, дай бог, разойдется тиражом в 8-10 млн, то надо быть совсем тупым, чтобы не сделать еще одну игру. Это просто бизнес», — говорит Клифф. Похоже, серия может так и не дождаться обещанной ей передышки, ведь повышенный интерес к игре без проблем поможет взять ей планку в 8 млн копий. У студии пока нет че ... Читать дальше »
Просмотров: 1153 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (0)




Эдмунд МакМиллен, один из двух создателей платформера Super Meat Boy, анонсировал новую игру студии Team Meat под названием The Binding of Isaac. Судя по всему, она будет еще более старомодная и хардкорная, чем SMB. Если выкинуть из речи Эдмунда все термины восьмидесятых годов (ну кто сейчас вспомнит упоминаемый им жанр Roguelike или аркады Smash TV и Robotron?), то нас ждет шутер с видом сверху, где уровни будут генерироваться случайным образом, а герой будет сражаться против толп монстров, подбирая по ходу различные бонусы и предметы.

Подземелья будут построены по тому же принципу, что и в самой первой игре серии The Legend of Zelda, вышедшей в 1986 году. Пока есть шесть подземелий, но разработчики надеются успеть доделать еще два, а также населить их 42 разновидностями врагов и десятком боссов. Музыкой занимается создатель саундтрек ... Читать дальше »
Просмотров: 1343 | Добавил: AHuKeY | Комментарии (0)

1 2 3 ... 20 21 »

Мини-профиль
проходимец
Гости
2.53.31 AM
Бонус сайта

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код


Опрос сайта
Кем лучше играть в CS 1.6?
Всего ответов: 1133
Календарь сайта
Копилка сайта
Реклама на сайте
Сайт в топах




Рейтинг сайтов




Game's TOP-100 Counter

Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов



игры


Все файлы и информация (Всё для Компьютера, Вконтакте, CS 1.6, Школьника, Ucoz, Фильмов)